Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Уважаемая администрация, прошу обратить внимание на мой отзыв! Который год хожу сюда, и каждый раз одно и то же!

Уж не знаю, ГДЕ вы набрали такой персонал, но, черт... В этот магазин можно ходить не столько ради чая с кофе, сколько ради того, чтобы пообщаться с девушками-консультантами)) Причем, почему-то даже не сомневаешься, что они так себя ведут не в рамках должностной инструкции, а искренне, в итоге складывается ощущение, будто тебе вкололи вакцину от любой хандры) Чесслово, можно раздавать универсальный совет: проблемы на работе? иди в кантату! Не хочешь жить - иди в кантату! Поцапал(а)сь со второй половиной - иди в кантату! Сезонная депрессия... ну, вы поняли))) И так далее. В общем, огромное спасибо девушкам-консультантам.

Кроме того, они отлично разбираются в ассортименте, и любое абстрактное мычание "ну вооот хочу чего-то, сам не знаю чего" запросто могут превратить в полный пакет вполне осязаемых чаев и кофе на пробу, как минимум половину из которых вы уже прицельно купите в следующий раз. Сам ассортимент очень обширный, всегда найдется что-то на любой вкус. В целом, крайне настоятельно рекомендую посетить этот магазин

• Уважаемый наш Гость, отзыв конечно СИЛЬНЫЙ! Читаешь, и понимаешь... Вот наши гости и мы работаем для Вас, именно так, чтобы Вы и не думали хандрить:-) Поэтому всегда рады видеть наших гостей в любом настроении, и всегда встретим теплой атмосферой!
    А Вас мы обязательно ждем на наш День Рождения! 24 и 25 сентября нам исполняется 5 лет, со дня открытия в Сан Сити. Разделите с нами наш праздник!? Дегустация напитков и угощения гарантируем! Море улыбок и позитива!
    С Любовью, Ваша Кантата