Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Волшебное место! Не так давно взяла за правило варить кофе в турке. А все потому что на день рождения друзья подарили набор кофе и сиропов) сорта быстро закончились, потому что как не угостить друзей и не побаловать себя в течении дня. На неделе забежала в Кантату в ауре. Встретила меня прекрасная Юлия. Рассказала про новинки и по итогу пришла я за одним полюбившимся вкусом, а ушла с новым да не одним) ещё и чай прихватила. Юлия любезно предоставила мне карту, что было очень приятно.
Теперь у меня есть два места куда я буду приходить за атмосферой и настроением-это книжный и кантата) спасибо вам большое и ждите в гости! Зайду за новыми вкусами. У вас их так много, грех не попробовать)

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы стали нашим гостем и нашли себе кофе и чай по душе. Хотим пригласить Вас 24-25 июля, будет скидка 15% на ВСЕ!
С уважением, Кантата.