Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж; около супермаркета Мегас
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Мой муж ценитель хорошего чая. Поэтому за подарком я частенько захожу сюда.
Здесь большой выбор действительно качественного чая, персонал всегда готов помочь с выбором. Расскажут как лучше заваривать тот или иной сорт, легко подберут чай исходя из ваших пожеланий, упакуют в красивый пакетик. Есть накопительная система скидок (так и не поняла, как она работает, потому что все время забываю карту)))))
Единственный недостаток это цены. Но думаю, что они напрямую связаны с качеством продукции.

С уважением, Кантата.

• У них, кстати, на сайте куча интересных акций и предложений, немножко такие "заманушные", но если все равно чай в большом количестве берете, может быть выгодно. Всякие подарки при заказах и т.п.)

• Цена очень зависит от курса валюты, это еще одна причина высокой стоимости)

• Спасибо за Ваш отзыв! Действительно , стоимость продукции выше среднего , и вы правы , это связано с качеством продукции. Что касается накопительной системы, карта выдаётся при любой покупке, когда на ней накапливается 3000 рублей, она становится 10% ,когда накапливаете 15 тыс покупками, она будет 15% и т.д! Сейчас также есть возможность делать скидку по телефону, если у Вас карта нового образца! Если старого, то Вам необходимо её поменять!
    С уважением, Кантата.