Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж; около супермаркета Мегас
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
zetezz написала 2 отзыва об этом месте

Я очень люблю чай, хотя в чайных магазинах чаще покупаю подарки другим, чем чай для себя. Сегодня решила себя побаловать и отправилась на поиски кофейного ройбуша (ройбуса), такого же, как в ресторане"Харакири", о котором я уже писала.

Была в "Кантате" дважды с перерывом больше года, но в таких местах можно составлять мнение уже после первого впечатления! Мне очень понравилось здесь в первый раз, и во второй раз это не изменилось.

Девушка очень вежливая, улыбчивая, рассказывает о всех чаях, предлагает дополнительную помощь. Кофейного ройбуша, к сожалению, не оказалось, поэтому взяла попробовать другой ройбуш и один улун. В том ройбуше были добавлены белые шоколадные звёздочки, я даже достала одну попробовать, прежде чем заварить чай. Вкусная шоколадка, настоящая! х))

А вообще - очень приятное обслуживание и выбор ароматного чая обеспечат хорошее настроение на весь день и на всё то время, что будете заваривать этот чай!

А история с поиском кофейного ройбуша продолжится!

У нас сейчас появилась новинка чая с добавлением молотого кофе, поэтому приглашаем Вас к нам в гости 24 и 25 июля. В эти дни у нас будет скидка от 15 % на весь ассортимент. Очень рады будем видеть Вас в гостях! С уважением, Кантата!

• Добрый вечер! Спасибо большое за такие теплые слова! Очень рады, что смогли помочь Вам в выборе чая!