Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж; около супермаркета Мегас
  • Заельцовская 360 м

Как же вкусно у вас!

Как же вкусно у вас!

Недавно закончились все мои запасы зеленого чая и я пошла их пополнять. Пошла именно сюда, так как подарки я делала, а сама ничего отсюда не пробовала. Предварительно зашла на сайт, ознакомится с ассортиментом. При подписке и заказе на 1500 тыс. в подарок можно получить 3 сорта самого популярного сорта чая. Я же не стала выбирать чай через интернет и пошла знакомиться с ним лично.

Хотела взять 2 вида, но в итоге приобрела 3- грецкий орех , гейша и фитнес. Первые два Сладкий, приятный купаж с кусочками ореха, кокоса, бутонами цветов, а третий цитрусовый купаж.

Девушка Аня очень помогла с выбором, очень хорошо ориентируется в чае, сортах и пользе этого напитка.

Мне так же предложили дегустацию трёх видов чая, каждый давали пробовать по степени насыщенности, чтобы не перебить вкус последующего.

На витрине красуются аппетитные конфетки и десерты, цены конечно на них приличные, моё субъективное мнение . Но думаю, что они очень вкусные- апельсиновые дольки в шоколаде, трюфели, карамельные пасты, чего только нет.

Так же неплохой выбор чайно-кофейной атрибутики, упаковочных коробочек и пакетиков.

При мне девушке делали набор чая с конфетками, выглядел набор очень красиво и достойно, приятно было бы получить такой.

На прощание мне дали маленький свиток с цитатами известных писателей. Мило, приятно.

Чай очень понравился, насыщенный вкус, я влюбилась в чай гейша! Если пить его с молоком, то создаётся впечатление, что пьёшь коктейли пина-колада ) грецкий орех немного похож, но более ореховый. Тоже вкусный.

Теперь за вкусным чаем к вам! Не только в подарок, но и себе )

• У меня тоже закончился чай)

• советую здесь взять попробовать )

• Обожаю витрину с шоколадом в рояле😋 как здорово, что тебе все понравилось☺️☺️

• теперь еще сладости оценить надо ))

• Добрый вечер! Очень приятно слышать такие искренние и теплые слова! Спасибо Вам за то, что поделились с нами такой радость! Здорово, что Вы решили порадовать и себя нашими напитками. Я согласна с Вами, цены на сладости везде разные. У нас в Москве своя шоколадная фабрика, которая делает акцент на натуральности и эксклюзивности. Все конфеты будут как вкусными, так и полезными для Вашего организма. Если Вам понравился чай "Грецкий орех", то я рекомендую попробовать из сладостей нашу новинку "Карамельный пекан". Орех пекан обладает мягкими сливочными нотками и в сочетании с этим чаем он принесет Вам еще больше удовольствия.

Раз Вы дарите подарки, приглашаем Вас к нам 28 и 29 августа! В эти дни, в преддверие 1 сентября, на все готовые подарочные наборы будет скидка от 15% по Вашей карте. Всегда будем очень рады Вас видеть в нашей галерее. С любовью, Кантата!