Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Красный проспект, 101 — 0 этаж; около супермаркета Мегас
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
zetezz написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! В прошлую пятницу я снова ходила в Кантату. Первоначально я шла для того, чтобы купить хороший чёрный чай в подарок родителям на серебряную свадьбу. Параллельно я решила уточнить, появился ли в продаже кофейный ройбос, ведь мне писали официальный ответ от компании на отзыв от 01.06.2016, где говорилось о том, что кофейный чай-таки появился в продаже. В общем, я пошла с целью приобрести отличный подарок, который порадует моих любимых родителей, и проверить, как благосклонна окажется ко мне судьба!

Положительные моменты от моего визита, как и, наверное, всегда в "Кантате", очень замечательные:
1. Потрясающий сервис.
2. Очень вежливая, добродушная и улыбчивая девушка-консультант.
3. Большой выбор качественного чая, каждый из которых предлагает девушка-консультант, приносит коробочки и даёт понюхать. Про каждый чай она может рассказать ровно столько информации, сколько мне нужно, не больше и не меньше! Она рассказывала мне про страну происхождения, откуда был привезён чай, рассказала о сертификации чая, правилах его заваривания.
4. При этом никакой надменности над глупым клиентом, как бывало в некоторых местах, не было! Я пожаловалась на то, что шоколадный ройбос как бы "портится", когда постоит. Девушка объяснила мне, что чай не должен стоять, а должен питься только свежезаваренным.
5. Скучающим гостям дают попробовать какой-либо чай. На моё замечание касательно того,что чай пахнет как-то ненатурально, девушка объяснила, из чего он состоит и почему создаётся такое ощущение. Я осталась полностью довольна.
6. Консультант спросила у меня по поводу информации (откуда я её взяла), что появился кофейный ройбос. Я объяснила, что мне ответили на флампе официальные представители. Она поблагодарила меня за то, что я сказала ей об этом, спросила мой ник и приблизительную дату написания. Сказала, что разберутся, почему мне так написали. Перечитав этот комментарий от "Кантаты", вполне вероятно, что он либо изменен, либо это я была невнимательна, и речь, видимо, в нём шла именно о чае "Вечерняя Москва", который я и купила. Поэтому приношу свои извинения за то, что, похоже, дезинформировала девушку-консультанта по собственной рассеянности.

Ну и небольшие недостатки:
1. Девушка консультировала в одиночестве, из-за этого остальные гости скучали, пока она обслуживала меня.
2. Кофейного ройбоса так и не было.

А вообще я осталась очень довольна и ушла в таком настроении, как будто душу маслом обмазали)) Потрясающий сервис, в каком бы настроении ты ни пришёл, уйдёшь всегда в замечательном! И его дополняют позже приятные воспоминания, когда ты пьёшь купленный чай. Я приобрела для себя ройбос и "Вечернюю Москву" с кусочками кофе, чай потрясающе вкусный. Всем рекомендую! Спасибо за внимание к моему отзыву!

Действительно, в прошлый раз мы писали про чай с кофе "Вечерняя Москва".
Спасибо, за то, что обратили внимание на то, что у нас консультант была одна, постараемся исправить эту ситуацию! Думаю, что в следующий раз, когда Вы посетите нашу галерею, Вас будут радушно встречать несколько наших девушек!
Приглашаем Вас отметить наш День Рождения в Ройял Парке! 29 и 30 октября у Вас будет скидка по карте от 15%! Сможете порадовать себя любимыми напитками по приятной цене и поделиться отзывами о напитках, которые приобретали ранее!
С уважением, Ваша "Кантата"

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили наш сервис!
    Действительно, в прошлый раз мы писали про чай с кофе "Вечерняя Москва".
    С уважением, Ваша "Кантата"