Кантата

Сеть магазинов кофе и чая
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Отличный магазинчик , точнее островок в тц Роял парк. Но островок очень самостоятельный и уютный. Вежливый и грамотный консультант. На мой запрос подобрала наивкуснейший чай. Периодически проходят дегустации разных сортов. В наличии красивые десерты и подарочные наборы. Очень рекомендую, чай прекрасный!

Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Кантата.

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Кантата.

Аж глаза разбежались, чеого только нет, всмсле очень много очень разных сортов чая и кофе. Излине назойливость продавцов слегка испортило впечатление.

Очень хорошее обслуживание, приветливая девушка, подробно проконсультировала, помогла с выбором. Ассортимент большой как чая так и кофе, мне кажется любой может найти что-то на свой вкус. Я брала пока только чай и все 3 вида мне понравились. Была 2.03.2019 :)

Доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Кантата.

Являюсь постоянным клиентом Кантаты. Чаще всего покупаю тут кофе «Баунти», «Белый шоколад», чай «Отпуск на Сейшелах», «Пока Часы 12 бьют» и т.д. По именной карте получаются очень выгодные покупки. Продукция мне очень нравятся, гости тоже в восторге от чая и кофе. Советую всем только Кантату.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Кантата.