КАНТРИ

Сеть саун
  • Ленина, 90 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 410 м

периодически ходим с подругами в эту сауну, выбираем ее из-за близости к дому и чистоты внутри, хорошей уборки после посетителей.
НО! Сервис мягко говоря оставляет желать лучшего!
Несколько раз нам приносили кипяток для чая в кастрюльке!!! После долгих жалоб руководство расщедрилось и купили чайник. Последний раз кипяток приносили уже в чайнике, но на руки ни в коем случае не отдавали (не думала, что произвожу впечатление человека, которому нельзя доверить чайник), разливали по чашечкам и уносили. Кипятка почему-то приносили только по пол чайника, хотя сидели компанией...
Больше всего насмешила и вместе с тем разозлила ситуация с вениками. Пообещав предварительно запарить нам веник, персонал так и оставил одиноко лежать на сухом столе веничек к нашему приходу. Размеры веника тоже впечатлили - пожалуй, им можно было бы попарить лицо или кисти рук, на большее бы эти веточки не хватило. На наше удивление по поводу размеров веника, персонал не слишком вежливо заявил, что данными вениками парятся даже мужчины и не возмущаются О_о
И последнее, что добило окончательно: последний раз заказывали сауну с 4 до 8, одна из моих подруг пришла на 20 минут пораньше, персонал тут же заявил, что сауна будет считаться с 15:40 до 19:40. После возмущений, великодушно разрешили остаться до 19:50.
Ровно в 19:40 персонал сауны начал рьяно стучать к нам с настойчивым и громким предупреждением, что нам осталось всего 10 минут. На выходе из сауны толпящейся и ломящейся очереди не увидели... Стоило ли так хамски нас выгонять, мы бы и так вышли в положенное время!

В общем, последний поход окончательно испортил и настроение и впечатление от этой сауны. Придется искать альтернативы, где нам позволят по-настоящему отдохнуть!

Спасибо за комментарий! Мы обязательно учтем все ваши замечания!