KANZLER

Сеть магазинов мужской одежды
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Покупала сыну костюм на выпускной, мы очень довольны. Цены конечно не маленькие, но ради такого случая можно и раскошелиться. Тем более Канцлер известный все-таки бренд, качество, думаю, не подведет, много положительного слышала об их производстве

А у меня нареканий к Канцлеру вообще нет, ни разу не сталкивался с браком. Наоборот, вещи и после неоднократных стирок чувствуют себя прекрасно. Я там постоянный клиент, частенько бывают скидки, можно и выгодно покупать у них, плюс карта как у постоянного покупателя. Магазин советую искренне.

Я всегда придерживался классики в образе и не позволял себе приходить на деловые встречи без галстука. Канцлер меня во всём выручает. Именно благодаря этому магазину, у меня дома настоящая коллекция разных галстуков. Надеваю каждый день что-то новое и удивляю коллег.

Являюсь обладателем золотой карты данного магазина. Всё костюмы и сорочки брал только в Канцлере Мега Новосибирск. Качество на уровне. Особо хочу поблагодарить продавца -

консультанта из данного магазина - Ярославу. Очень отзывчивый девушка, поможет во всех вопросах.