КАП КАП

Многопрофильный магазин
  • Закрыто до 09:00

Заходила сегодня днем, покупала шланг для душа. Продавец профессионал своего дела. Пока ждала очереди, увидела его в работе с покупателем, где он не пытался быстро спихнуть товар и продолжить работу, а вник в проблему и посоветовал лучшее решение. Короче, молодой человек просто красавчик!

Инна , спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что наши сотрудники смогли Вам помочь!

Хороший магазинчик. Маленький а почти всё необходимое найдется и цены не больше чем например в Леруа. Продавцы сами хозяева, поэтому грамотные и вежливые. Рекомендую.

Спасибо большое Вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)

Прекрасный магазин!

В день моего прихода, работал Сергей, он помог мне с выбором и очень грамотно проконсультировал, рассказал все до мелочей.

Спасибо за Вашу работу!

Рекомендую!

Наталья , спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь!

Отличный магазин и грамотная консультация! Вчера заказал тэн, который давно не мог найти. Сегодня мне уже позвонили, что его привезли, очень порадовали, спасибо! И кстати цены дешевле чем в крупных магазинах!

Спасибо за оставленный отзыв! Были рады Вам помочь! Сообщите о себе при следующем визите к нам, и мы сделаем Вам скидку!😊 С уважением, Анастасия

Очень классный магазин, богатый ассортимент, шаговая доступность (прям рядом с домом), цены очень радуют, а еще приятная девушка все подробно расскажет и объяснит, действительно, в сантехнике она Специалист с большой буквы!!))) Что еще нужно??)) Рекомендую.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Представьтесь пожалуйста в следующий раз , и мы обязательно сделаем вам скидку! С уважением, Анастасия.