Капарол Центр

Салон немецких красок и декоративных покрытий

Как же мы рады, что встретили на ярмарке вашего разноцветного слона) понравилась данная компания ещё на выставке. Через неделю приехали в магазин- впечатлил огромный выбор красок и текстур декоративной штукатурки, сразу понравилась текстура с названием шёлк. Наша дизайнер помогла определиться с цветами по палитре капарола. Тут я немного занервничала. Несколько лет назад делали ремонт, были обои под покраску, по палитре был выбран ( магазин другой, название указывать не буду) - светлый песочный оттенок. Каково же было моё удивление, когда зайдя в квартиру после того как ремонтники нанесли краску, я увидела ярко жёлтые стены... Прям цвет только что распустившегося одуванчика(( разница была не на пол тона, не на тон, а просто намешали другой цвет. У капарола, как и заверили нас в магазине, с этим проблем нет. И цвет действительно оказался точь в точь как на палитре. За что вам отдельное и огромное спасибо. Отдельное спасибо Наталье - рассказала все по краскам и помогла определиться с выбором, а также за то, что порекомендовала нам мастера Евгения-профессионал с большой буквы! Делает все очень быстро и качественно. Ну а декоративная штукатурка в его исполнении ещё никого не оставила равнодушным, потому что стены действительно смотрятся потрясающе.

В общем, мы счастливы, что обратились именно в Вашу компанию!

Так приятно)))))))Когда твоя работа приносит радость людям)))Коллектив Капарол Центра очень рад,что вы доверили такое важное в вашей жизни событие ,как ремонт квартиры, нам))))Надеемся ,что в вашем доме всегда будет любовь,тепло ,уют и детский смех!!!