Капелька

Центр родительства и раннего развития детей
  • Новосибирск, Котовского, 5/3 — 1 этаж
  • Тепличная 180 м

Хочу оставить свой отзыв о центре "Капелька". Я с 10 недели беременности начала ходить на акваэробику для беременных, я сразу взяла абонемент на месяц и не пожалела об этом ни разу!

Расскажу по порядку.

Первое впечатление о центре было, что в нем очень уютно, чисто, доброжелательный персонал.

На первом занятии тренер (Лена) смотрит в обменную...

Расскажу по порядку.

На первом занятии тренер (Лена) смотрит в обменную карту, к каждой девушке есть индивидуальный подход, если она в нем нуждается. Тренер всегда ответит на вопросы, косаемые здоровья беременной женщины. На тренировке царит позитив! Много работаем с правильным дыханием, эти знания помогают и в обычной жизни)

Меня ужасно мучил токсикоз и не было аппетита. Конечно, после такого заряда энергии на занятиях, потом очень хотелось кушать (наконец-то!:), было чувство легкой, но приятной усталости. Я планирую ходить на занятия как можно дольше. Для меня это совмещение отдыха и работы над подготовкой к родам! Спасибо центру "Капелька", что вы есть и за ваш вклад в здоровье женщин!