Капелька

Центр родительства и раннего развития детей

alesya.mahnovskaya написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Хочу оставить свое мнение о посещении центра "Капелька"! Попала я сюда случайно, спустившись с женской консультации сделать ксерокопию необходимых документов. Администраторы сделали мне копии и спросили интересует ли меня информация по подготовке к родам? Меня конечно заинтересовала данная информация, потому что я собираюсь стать мамой впервые. Мне очень подробно объяснили теоретический курс лекций, дали купоны со скидкой (что мне очень понравилось).

Что хотелось бы особенно отметить:

1. Цены очень удивили по сравнению с другими подобными центрами, за данную информацию символическая оплата.

2. Вся предоставляемая информация очень структурированная, подробная и я даже не ожидала столько узнать полезного и важного!!!! Перед началом курса лекций была проведена вводное ознакомительное БЕСПЛАТНОЕ занятие (на котором мне и многим другим девочкам подарили подарки)

3. Коллектив "Капельки" очень отзывчивый и дружественный.

4. Теоретические занятия проходят по три часа в удобном и комфортном зале с чаепитием. Хоть и сначала кажется что три часа это много, но они пролетают не заметно и даже нет желания уходить по окончанию занятий.

Огромное спасибо Салдиной Елене Петровне за ее нелегкий труд в воспитании будущих родителей! Я теперь даже не представляю как можно рожать деток без столь важной информации, которую так доступно и интересно преподносит Елена Петровна. Еще хочу выразить благодарность Анне (неонатологу) очень понравились ее лекции, а так же коллективное изготовление куколок! Теперь я буду ходить в бассейн и на практические занятия! Я искренне Вам желаю дальнейшего развития, благополучия и всего самого наилучшего!!!!

Алеся С.