Капелька

Центр родительства и раннего развития детей
  • Кирова, 29 — 904 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Сегодня была на лекции в ЖК 2 " Уход за новорожденным". Лекцию вела Анна. Очень информативно, содержательно, интересно. Затронула блок родов с отработкой дыхания.Разобрали и кормление, и купание, и уход за пуповинкой малыша. Информации много и Анна охотно и содержательно ею делилась, отвечала на все наши вопросы.
Видно, что человек владеет...

Видно, что человек владеет информацией и умеет её доносить до аудитории. У меня больше не осталось вопросов, Анна умничка! Пропал страх, появилась уверенность, что я со всем справлюсь.

Вчера (25.11.15) была на лекции по "Родам" у психолога Елены на О.Жилиной в самом Центре " Капелька". Абсолютно противоположное мнение: ни плана, ни структуры. Ощущение неквалифицированного специалиста, который сам знает роды только теоретически. Лекция построена в формате "задавайте мне вопросы", как будто она сама не представляет каким материалом можно наполнить час лекции.
Ушла вчера с ещё большим непониманием и противоречием, чем пришла и честно пожалела о потраченном времени.
Ставлю оценку Анне, которая изменила после Елены отношение к Центру ( сталкиваюсь с "Капелькой "впервые ) и дала ответы на все вопросы. Буду однозначно рекомендовать курсы, но только у Анны.

• olesya.sorokina , спасибо вам за развёрнутую обратную связь. Ещё раз появляется убеждение, мало знать информацию, важно её уметь изложить. Установить контакт взаимопонимания. Благодаря отзывам у нас есть более чёткое понимание что нужно оставлять, а что в работе исправлять.
    Для нас важно качественно нести свою миссию"Подготовка к материнству", будь это обзорные встречи на школах будущих мам (о чём идёт речь),или цикл развёрнутых занятий , телесные практики, бассейн. Мы стараемся чтобы каждая мама выходила в роды осознанно, помогала себе и малышу появиться на свет. С первых дней жизни гармонично развивать малыша.
    olesya на ул.О.Жилиной 73 проходят дни "FREE FITNESS для будущих и состоявшихся мам" (дни открытых дверей) , записывайтесь, приходите. Более подробную информацию о всех программах можно прочитать в группе ВКонтаке https://vk.com/kapelkansk....