Капелька

Центр родительства и раннего развития детей
  • Кирова, 29 — 904 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Пока доступна функция рекомендую, то однозначно рекомендую это место для занятий!))
Довольно удобное расположение от метро Ⓜ недалеко, плюс рядышком фонтан ⛲ чем не плюс после семинара посидеть и привести мысли в порядок, а приводить будет что)))
Была здесь недавно на занятии семейного взаимопонимания, атмосфера семьи, довольно сложная тема, и объёмная, но выходя с семинара, голова 🙆 просто как пазл, где то собиралась, где то недостающих пазлов наконец-то приходили на свои места!
Нас было 4 человека, семинар формата общей дискуссии, девочки делились своими мыслями, а психологи уже более подробно всё потом поясняли, у нас были Елена и Инга, отчеств к сожалению не запомнила, создавали очень приятную атмосферу, довольно доверительную, и время ⌚ пролетело просто мгновенно)
Очень советую посетить этот блок, именно про семейные взаимоотношения, настолько Елена парой слов, в моей голове перевернула мысли, о чем то задумалась даже))) , делали тест рисунки, насколько все рассказала обо мне, семье, это точнее чем на шоу тнт!)
Также у них с 22 числа начинаются курсы по беременности и родам, занятия в бассейне, аэробика, йога, чай ☕ печенье 🍪 вообщем такое приятное место, очень понравилось, и в добавок ко всему надарили ещё подарков, и ещё один момент у них есть возможность посетить занятие бесплатно, посмотреть как вам, подходит ли?))
Считаю, что это очень и очень хороший плюс!))
Спасибо большое ещё раз за очень полезную информацию, вам Елена)))