Капелька

Центр родительства и раннего развития детей
  • Кирова, 29 — 904 офис; 9 этаж
  • Октябрьская 650 м
Аля написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь на лекции для будущих мам, честно, лекция слабовата. Я периодически поглядывала на часы и практически считала минуты.

Эта встреча напомнила плохую лекцию в университете - очень много отступлений не по теме, на многие вопросы не было дано ответов, со ссылкой, что мы забегаем вперед и это тема следующих лекций и т.п. Явно страдает планирование, так как времени затрачено много, а насыщенность лекции полезной информации процентов 10-15.

Из организационных минусов - в целом центр выглядит как-то небрежно (старые кресла-мешки, в холле как-то темновато, нагроможденные вещи в шкафу), по сравнению с другими подобными организациями Капелька проигрывает по создаваемой атмосфере, не хватает уютности - думаю, это ваша "точка роста".

Несмотря на негативный отзыв, к самому центру у меня хорошее отношение, так как пользуюсь другими его услугами, которыми довольна (об этом оставлю дополнительный отзыв), вижу доброжелательное отношение к каждой пришедшей будущей мамочке. Надеюсь такой отзыв послужит руководству поводом задуматься и более тщательнее подходить к подготовке теоретических занятий, вы ведь все-таки берете за это деньги и качество должно быть соответствующее.