КапиталЪ

Литературный магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Нравится этот книжный магазин, хотя и редко захожу. Всегда широкий и интересный ассортимент.

Запомнились слова неизвестного автора: "Мы на цыпочках идем по жизни, надеясь безопасно дотянуть до смерти". Так вот здесь много мотивирующей литературы, возможно, кому-то поможет расправить плечи.

Поздравляем вас с победой в экспресс-конкурсе отзывов на Flamp!

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить приз (скидка 40% на одну покупку). Для этого нужно написать нам сообщение на Флампе с вашим номером телефона и/или адресом электронной почты.

С уважением, ваш книжный #КапиталЪ

Posetil написал 2 отзыва об этом месте

люблю книжные магазин в цлом, а в этом совсем недавно прикупила очережную эзотерику))) ну, нравится мне, а тут выбор хороший.

На мой взгляд лучший книжный магазин в городе. Выбор можно сказать огромный, персонал хороший, подскажут, расскажут. В общем рекомендую!

Классный магазин, практически всегда есть то, что мне нужно. От биографий до литературы по цветоводству. Главное, консультанты всегда подскажут, потому что иной раз самому не реально найти нужную книгу.

Очень атмосферное место, всегда здесь затариваюсь книжками. И несомненный плюс - много всяких интересных встреч. Спасибо!