КапиталЪ

Литературный магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Один из самых любимых книжных магазинов города!

Хороший ассортимент, цены адекватные. Часто беру книги для себя и в подарок именно тут. Абсолютно всегда можно найти издательства , которые невозможно отыскать по всему городу.

Это официально мой любимый книжный магазин! Здесь есть абсолютно все книги, приемлемые цены, приятные консультанты

Алина, Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, спасибо за доверие! Мы постараемся не подвести вас и держать хороший уровень всегда!

Лично мне в КапиталЪ понравилось с первого посещения, ассортимент достойный внимания, персонал вполне вежливый.

Ирина, Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор и отзыв. Мы и дальше постараемся держать марку!

Алексей, Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Кстати, Алексей Петрович работал в том самом магазине)

И даже в Сибирском Доме Книги. Нам повезло, что теперь он работает с нами. Приходите еще!

Хороший большой магазин, сделан добротно, находиться здесь приятно. Бывает чего-то нет, всегда можно заказать , не проблема. Чтение не любит суеты)

Михаил, Добрый день! Вы по-моему абсолютно верно дали нам характеристику: мы стараемся быть не только магазином с большим ассортиментом, но и в котором приятно находиться. Спасибо за ваш отзыв.