КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль

Суперское место! Я в восторге :) Согласна с фламперами - здесь есть все! Долго искала одну книжку - в наличии оказалась только здесь :)

Причем по каким - то неизвестным даже мне причинам я каждый день на протяжении 5 лет проходила мимо этого места, но так ни разу и не зашла. Но вчера ноги сами потянули и вот я среди всего этого книжного великолепия. Правда слегка смутило то, что цены здесь выше, чем в других кн. магазинах. Но на уникальные книги, которые везде отсутствуют, грех не выделить побольше денюшек :)

У них даже газета интересная! :) о чем еще можно говорить :)

• Спасибо вам, Татьяна! Рады видеть вас снова в нашем магазине и рекомендуем присоединиться к дисконтной программе «Капитала», а также обратить внимание на ассортимент букинистики, уценённой литературы и овальный стол с новинками художественной литературы справа от входа. Так вы сможете неплохо сэкономить на пополнении личной библиотеки :) Что касается газеты, мы планируем делать её только лучше :)