КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

За оформление магазина - 5. За работу консультантов - 3. За ассортимент - 3. За цены - 2, уже в третий раз вышла без покупки. Предварительно смотрю стоимость книг в интернет-магазинах, затем захожу в "Капиталъ" и конкурентный магазин через дорогу. В итоге вновь заказываю через интернет, очень жаль.

Что касается ассортимента, напоминаем вам, что вы можете оформить заявку на нужную вам книгу, которой не оказалось в наличии в момент вашего визита, у наших консультантов – мы постараемся её заказать.
Надеемся увидеть вас среди наших покупателей!

• Добрый день! К сожалению, реальность такова, что ни один книжный магазин не может себе позволить устанавливать такие же цены, как в интернет-магазинах. Впрочем, случается и так, что некоторые книги – особенно для владельцев дисконтных карт – оказываются в «Капитале» дешевле, чем при онлайн-покупке. Также в нашем магазине на ряд новинок действует акция «Низкая цена».
    Надеемся увидеть вас среди наших покупателей!