КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль

Отличный магазин!

Серьезно, очень люблю здешний выбор книг. Художку беру редко, только в подарок если но за выбор научпопа, словарей и специальной литературы я благодарна.

И отдельное огромное спасибо за отдел букинистики, можно найти очень много всего интересного.

Отличный магазин!

Консультанты действительно какие-то невнимательные,вечно занятые своими делами. Несколько раз в ответ на мой вопрос мне махали куда-то неопределенно в сторону книг, не отрываясь от места.

Ну и еще что классно - это мероприятия и лекции, которые здесь устраивают. =)

• Елизавета, большое спасибо за добрые слова!

Будем стараться поддерживать разнообразие ассортимента, чтобы вы всегда могли найти нужную книгу, и продолжать придумывать интересные события, чтобы вы чаще к нам заглядывали. :) Ближайшее, кстати – «Научные чтения» в воскресенье, 21 февраля, в 16:00. А консультантам ваше замечание обязательно передадим.