КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Отличный магазин!
Серьезно, очень люблю здешний выбор книг. Художку беру редко, только в подарок если но за выбор научпопа, словарей и специальной литературы я благодарна.
И отдельное огромное спасибо за отдел букинистики, можно найти очень много всего интересного.
Консультанты действительно какие-то невнимательные,вечно занятые своими делами. Несколько раз в ответ на мой вопрос мне махали куда-то неопределенно в сторону книг, не отрываясь от места.
Ну и еще что классно - это мероприятия и лекции, которые здесь устраивают. =)

Елизавета, большое спасибо за добрые слова!
Будем стараться поддерживать разнообразие ассортимента, чтобы вы всегда могли найти нужную книгу, и продолжать придумывать интересные события, чтобы вы чаще к нам заглядывали. :) Ближайшее, кстати – «Научные чтения» в воскресенье, 21 февраля, в 16:00. А консультантам ваше замечание обязательно передадим.

• Елизавета, большое спасибо за добрые слова!