КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Книга - лучший подарок. А возможность выбрать ту самую книгу делает виновника торжества еще счастливее.

Книжные магазины для меня как магнит - могу пару часов потратить, выбирая очередное произведение. Особую слабость питаю к классике. Хоть в домашней библиотеке стоят полные коллекции томов и детища великих авторов, уже успевшие пожелтеть от времени, иногда приобретаю новую книгу в удобном формате.

По зиме задалась целью купить сертификат в книжный магазин. Выбирала между тремя, и в итоге "Капиталъ" меня устроил по всем параметрам: оказался вариант на сумму 3000 руб., который действует год с момента покупки и имеет свойство постепенного списания. Т.е. вы можете приобретать книги не за один заход, огорчаясь, что остаток сгорит - вас будут информировать об остатке на карте. Сам по себе сертификат приятен на вид, оформлен достойно, дарить такой одно удовольствие. К нему еще прилагается фирменный конверт, поэтому над дополнительной упаковкой можно не задумываться.

Девушка на кассе все упаковала, выдала чек и была довольно вежлива. До меня она терпеливо выслушала пожилую женщину и помогла ей подобрать обычные ручки, при этом не подсовывая варианты подороже. Это плюс. Господин охранник ни на секунду не теряет контроль - строго следит за всеми, кто входит в магазин и выходит из него.

Как итог - отлично. Обладательница сертификата осталась рада подарку, а это главное.

Благодарим вас за такой тёплый отзыв! Возвращайтесь в наш магазин, мы всегда будем рады помочь вам с выбором подарков для близких и книг для вашей домашней библиотеки!