КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Магазин, конечно, очень красиво сделан, но из за хамского общения продавцов консультантов возвращаться в такую красоту не хочется. Была я здесь 19.03.2016 г. Зашла в магазин и по левую руку от меня была касса. К ней я и направилась. Мне нужны были конкретные книги. Со мной даже не поздоровались, а сквозь зубы пробурчали куда мне дальше по магазину идти. т.к. категории книг были разные. Девушек было 2 на кассе и обе, почти не отрывая глаз от компьютера, со мной разговаривали. После я поинтересовалась:"Мне показалось, или вы с неохотой сейчас меня проконсультировали?", на что одна из девушек начала повышать на меня тон своего голоса и уже пыталась объяснить мне, почему сложилось такое общение. Но, совершенно некорректно, и даже не принесла мне извинений. Сервис оставляет желать лучшего. За это моя оценка. А далее я отправилась в Плиний Старший и купила все что мне было нужно и сервис у них на высоте!

• Здравствуйте! Администрация магазина приносит вам свои извинения. Нам очень жаль, что эта ситуация произошла, и мы обязательно поговорим с кассирами, которые 19 марта вас обслуживали. Надеемся, что не потеряли вас навсегда!