КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Хороший книжный магазин,приятная атмосфера и большой выбор литературы. Минус в том,что цены на книге выше,чем во многих других книжных. Но в капиталъ можно найти книги,которых нет в других книжных и когда книжка нужна срочно,нету времени заказывать с озона,то это всегда очень спасает!

• Спасибо за ваш отзыв! Для того книжные магазины и существуют, чтобы держать руку на пульсе издательств, больших и маленьких, и предлагать читателям только лучшее и интересное, здесь и сейчас. :) Что касается цен, в нашем ассортименте есть позиции, цены на которые нам удаётся держать ниже, чем у конкурентов. Желаем вам удачной охоты и всегда ждём в «Капитале»!