КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Нравится ваш магазин, он даже не магазин, а больше похож на домашнюю библиотеку. Уютно и много интересного. Захожу периодически, но однажды не нашла книгу, которую хотела. Консультант мне помогла, посмотрела по компьютеру и убедилась, что ее действительно нет. По цене конечно повыше чем в других магазинах, но иногда и в уцененке есть, что найти. Жаль, что на сайте нет возможности поиска, интересующей меня книги, и узнать, есть она в наличии или нет.

Здравствуйте и спасибо за ваш отзыв!
Сайт «Капитала» изначально задумывался не как каталог товаров или интернет-магазин, у него просто другие функции. По наличию книги вы всегда можете получить телефонную консультацию наших продавцов: звоните 223-69-73. Или, если вы пользуетесь социальной сетью «ВКонтакте», вступайте в нашу группу – в соответствующей теме тоже можно оставить вопрос по поиску книг. Всего вам доброго!

• Здравствуйте и спасибо за ваш отзыв!