КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 270 м

Ну, опять двадцать пять.. Безобразие. Вы уж простите. .... Была сегодня у Вас в Вашем царствии. .. Совершенно была разочарована.. Мой диалог с Вашим кассиром составил не больше минуты. Но и этого хватило, чтобы у меня появилось плохое настроение и не очень хороший настрой к магазину.. Я спросила, есть ли в продаже перьевые ручки.. Во-первых, кассир многоуважаемый (имени не успела увидеть имени ее величества.такая темненькая мадемуазель.) тихо говорила, но все же я переспросила.. И знаете создалось впечатление, что я как-то не вовремя пришла сюда, и помешала ее покою и умиротворению.. Ведь она сидела на стуле как герцогиня и вальяжно раздавала ответы.. Считаю, опять же это только мое мнение, что такого отношения к книголюбам-клиентам не должно быть.. Зашла в другой магазин, так там я будто сама английская королева была.. Даже если и не было то, что я искала, они мне любезно согласились помочь найти в городе НСКе...у меня все господа... К вам больше не приду..Уж извините..

• Добрый день! Вы правы. Наш старший продавец не имела права так себя вести, даже если у неё плохое настроение. Извините, что мы умудряемся забыть об основной компетенции работника магазина – обслуживании клиента.