КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 270 м

Захожу в этот магазин по профессиональным потребностям. Только в этом магазине есть уникальные для нашего города издания, которые больше нигде в городе не встречаются. Это издания Высшей школы экономики и издательства "Дело" по отдельным отраслям экономической науки. Нигде в городе таких больше не встречала, до этого покупала в спец. магазине при РАНХиГС в Москве. Теперь отпала необходимость тащить с собой тяжелые книги из Москвы и их можно купить в "Капитале" еще и по таким интересным ценам!

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы рады, что избавили вас от необходимости покупать нужные книги за несколько тысяч километров :) «КапиталЪ» действительно работает с огромным количеством издательств, в том числе узкоспециализированных – и невероятно приятно слышать, что это оказывается полезным для наших покупателей. Всегда рады видеть вас!