КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

муж познакомил меня с этим магазином...сюда можно и просто так прийти, внизу (цоколь) и на первом этаже есть места для чтения...притом что никто не выгонит, не помешает. Уютное место с огромнейшим выбором и кусающимися ценами. Но, иногородних сюда даже на экскурсии можно водить...мол, вот здесь закупаются книги, т.е. хобби для элиты (сейчас это действительно так). Много новинок, интересный и большой выбор на все случаи жизни и её предпочтений)

Рады, что вам у нас понравилось, большое спасибо за отзыв! Приходите ещё :)

• Здравствуйте! На всякий случай расскажем вам, если вдруг этого ещё не рассказал ваш супруг: в цокольном этаже, там же, где гостиная, есть отдел уценённой литературы – там можно найти что-нибудь любопытное по очень демократичным ценам. А ещё у нас есть букинистический отдел с огромным выбором собраний сочинений и других давно не переиздававшихся книг.
    Рады, что вам у нас понравилось, большое спасибо за отзыв! Приходите ещё :)