КапиталЪ

Литературный магазин
  • Максима Горького, 78 — 1 этаж; вход с ул. Октябрьская магистраль
  • Дом Ленина 220 м

Сам магазин очень понравился, консультанты подсказали где что посмотреть. Но, испортил книжку пытаясь оттереть клей от ценника:( Клейте, пожалуйста, какие-то другие ценники, либо надо услугу в магазине по их безопасному отрыву.

• Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно подумаем, как сделать ценники менее приставучими :)

• И ещё раз доброго дня! Мы обещали — мы разобрались: к сожалению, другие ценники в силу ряда причин мы на данный момент в работу ввести не можем, услугу по безопасному отрыву тоже, увы, предоставить будет трудно. Но если вы покупаете книгу в подарок и не хотите, чтобы человек, которому вы подарите её, видел цену, мы можем аккуратно заклеить ценник непрозрачной наклейкой аналогичного размера. Надеемся на ваше понимание и ещё раз благодарим за отзыв!