КапиталЪ

Литературный магазин
  • Новосибирск, Красный проспект, 17
Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Многие книги заказываю на "Озоне", а "Капитал" привлекал своей атмосферой , просторными залами и отличным выбором книг в наличии, которые удобно было найти самостоятельно на полках. Много было интересных сувенирных товаров и подарочных вариантов.

Магазин переехал, и я не ожидала , что от него практически ничего не останется... Понятно, что владельцу захотелось распорядиться площадью на магистрали более выгодно, явно книжный магазин в современных условиях много не приносит, и "Капитал" отправили в другое его помещение, только совсем маленькое.. Даже диваны там смотрятся странно, оставили их пару штук в зале. Теперь здесь уже не погуляешь среди книжных полок, тесно и неинтересно.

Купила , за чем пришла , остальное буду онлайн заказывать. Нет больше хорошего книжного в Новосибирске.