Капитал, ООО

Супермаркет
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Частенько посещаю этот магазин, так как расположен между работой и домом.
Плюс в том, что большинство из необходимых мне продуктов, в особенности недорогих по акциям, обычно в нем нахожу.
Но огромный и жирный минус ставлю за дурацкое расположение на мой взгляд продуктов в местах и на полках на территории магазина.
А так как часто меняют общую...

Частенько посещаю этот магазин, так как расположен между работой и домом.
А так как часто меняют общую (непонятно почему ) планировку, то впервые посетившему этот магазин человеку, очень трудно догадаться где расположен тот или иной нужный ему товар.
Надеюсь управленческий персонал подумает на эту тему...
Остальные вопросы на мой взгляд в рамках обычных для сетей магазинов данного типа...

• На самом деле планировку меняют специально для того, что бы вы, не зная где лежит нужный вам продукт, осмотрели все полки в магазине, и с большой вероятностью захотели взять что-то еще. А не пришли, уверенно прошли к нужному знакомому отделу, взяли то, что собирались, и ушли, не обратив внимания на остальной ассортимент. Менять расположение товара -один из основных законов маркетинга)