Капитал, ООО

Супермаркет
  • Вокзальная магистраль, 3 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 380 м

Сам по себе магазин неплохой. Персонал довольно вежливый, кассиры шевелятся, порядочек. Чисто, широкий ассортимент, есть охлажденка, выпечка, готовая еда.

Но, во-первых, сколько хожу, ни разу у меня не спросили и не предложили скидочную карту. Они тут вообще есть?

Во-вторых. Сегодня, 20.02.2016 была заявлена акция на куриные голени, из которых я как раз планировала замутить анти-похмельный супчик выходного дня, типа цена вместо 180 около 130 рублей. Полтинник - не такая серьезная сумма, но смысл запускать акцию, если она не работает? При чём я уточнила у девушки в отделе охлажденки, мне сказали, что скидка будет сделана на кассе. И, как видите, ее нет. Я на кассе посмотрела чек, но ругаться не стала. Но впечатление этот момент, конечно, подпортил.