Капиталист

Полиграфическая компания
  • Семьи Шамшиных, 4 — цокольный этаж; 3 подъезд

Совсем не качественная типография. Было два заказа к ним - и оба выполнены совершенно не качественно. С полосами, размазанная печать. Признать свою вину они не спешат - говорят что макет плохой.

А печатаю в другом месте с этого же макета - так всё идеально.

А печатаю в другом месте с этого же макета - так всё идеально.

Два раза наступила на одни и те же грабли. Шишку набила огромную - переделывать отказались - а моё руководство взвесило на меня оплату печати нового тиража (11 000 из личного кошелька за косяк других людей). Теперь всех предостерегаю - не связывайтесь с этим агентством.

• Провели расследование по данному вопросу и выяснили:

Точно такие же квартальные календари печатались в декабре 2015 для другого подразделения этой же компании. Один экземпляр был предварительно отпечатан и согласован по качеству. Были замечания по яркости - сделали поярче, хотя наша машина была только что откалибрована... Заказ сдали, претензий не было. В феврале другое подразделение этой же компании обратилась к нам по тому же вопросу, хотя они не являются нашими клиентами (в другом месте видимо "вкуснее"). Почему обратились повторно, если до этого были претензии? Не понятно. Вообщем сдали им то же самое, что сдавали в декабре. И вдруг этот отдел качество не устроило! Ну что же - спорить можно бесконечно кто прав, а кто не прав. Мы сделали просто - повесили календарь данной компании из последнего тиража у себя в офисе. Прям рядом с администратором. Каждый может прийти, посмотреть его и пощупать и сделать свои собственные выводы.

• Вы вообще читаете что Вы пишите???? Вкуснее?? я вам привезу два экземпляра и посмотрите где вкуснее. Отвратительное общение