Капитан

Ателье туристического снаряжения и одежды
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Договорился о заказе, приехал к 10.00. Открытию ателье, а они закрыты. Открываются когда захочется. Ждал больше часа. Очень плохо.

Данное ателье посоветовал мне знакомый, мол шьют недорого и качественно. Он там заказывал зимний костюм. Мы так же заказали зимнюю куртку и штаны! Сшито качественно, удобно и красиво! А самое главное цена очень низкая. Наш дальнейший выбор по пошиву летней и осенней одежды очевиден. Всем рекомендую данное ателье

Искал где заменить замок,посоветовали обратиться сюда..,.обратился сделали всё качественно и недорого,даже исправили все косячки о которых я и не говорил....очень понравилось..

Отдавала зашить или как то "замаскировать" дырочку на брюках . В общем сделали только хуже ( муж не стал носить ... Унесла в другое Ателье -исправили все .

Заказывал спальный мешок весна-осень. Сшили отличную вещь. Спал в - 3 вспотел. Огромное спасибо. Камуфляж на рыбалку буду заказывать. Вам бы еще сайт.