Капитан

Центр красоты и здоровья
  • ЖКО аэропорта, 20 — 1 этаж
  • ГВФ 400 м

Уже в который раз убеждаюсь, что цены в данном "салоне" и качество оказываемых услуг находятся на разных полюсах! Сегодня просто накипело! Я на работе, звонит мама, рассказывает: " Пришла в парикмахерскую, попросила мастера немного убрать чёлку и побольше убрать сзади(у неё короткая стрижка). Мастер сразу стала спрашивать, кто так ужасно стриг до этого ( мама сама подравнивала чёлку, потому что времени не е было в салон идти), так начала насмехаться над ней в открытую,говорить ехидно, может вы ещё и краситесь сами? Это вообще приемлемо?! То есть человек приходит к вам, чтобы над ним смеялись???!!! Ну это ладно, так эта мастер в итоге ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УБРАЛА ЧЁЛКУ и ОСТАВИЛА ВОЛОСЫ СЗАДИ! В итоге человек чуть ли не в слезах, настроение испорчено, а заплатили за это все 900 рублей! Мы готовы переплатить, если бы это действительно того стоило! Мастер Сидоренко или Сидорова, на стене столько грамот висит, а нормально подстричь не может! Я даже не надеюсь, что вы как-то на это отреагируете, поэтому просто больше к вам не ногой и хорошую антирекламу вашему заведению я обещаю!