Капитан

Центр красоты и здоровья
  • Обь, ЖКО аэропорта, 20 — 1 этаж
  • ГВФ 400 м

Первый раз решила таки написать отзыв на Flamp. В данном салоне красоты проходят занятия Танец живота. Ведет девушка Мария, приятная, суперски танцует и хорошо преподает. К ней я и ходила, жаль, что не долго. А причина проста - обман в деньгах. Есть администратор в данном заведении Оксана, это просто нечто. Так вот, именно этот администратор, поимев с меня всего навсего 50 рублей, потеряла клиентов. Как и на многие занятия танцы либо спортивные приобретается абонемент. Есть абонемент на 8 занятий 2000рублей на месяц. А есть на 4 занятия 1200рублей и тоже рассчитан на месяц, т.е за месяц я его могу использовать в любое время занятий. Я занималась только одно занятие и потом заболела и пропустила 2 занятия. Далее в нашей группе временно прекратились занятия в связи с недобором группы. И далее предположительно должны начаться опять занятия через 2 месяца. Т.к. на моем абонементе остались занятия и будут ли вообще когда-то занятия, я решила забрать оставшиеся деньги. Арифметка проста: 4 занятия 1200 рублей. Соотчетственно 1 занятие стоит 300. Т.к я отзанималась 1 занятие , а далее занятия временно приостановлены, не по моей причине, то остаток суммы получается 900 рублей. Но в данном центре арифметика другая, как оказалось. Так вот после долгих споров с вышеназванным администратором, мне она вернула не 900 рублей, а 850. Она вычла 350 рублей как за разовое занятие, хотя покупался абонемент. Возможно центр обогатился на 50 рублей, в кризис конечно каждый рубль дОрог. Но то, что они теряют таким образом клиентов, это факт. Я сообщу и все моим знакомым про интересную арифметику здесь. И задумайтесь, люди, стОит ли посещать данное заведение. Именно такие люди и рушат дела в Капитане, которые построил Солохин. Очень жаль