Капитан

Центр красоты и здоровья

Накипело. В позапрошлом году брала абонимент в солярий. С этого и начались проблемы, просто напросто по приходу я натыкалась на закрытую дверь буквально через раз, на звонок никто не отвечал, о перерывах и выходных на двери информации не было - время рабочее. Либо постоянно были какие то проблемы - то некому включить солярий, то лампы меняют, то еще что. Кое как отходила этот несчастный абонимент, матерясь что угораздило его вообще тут купить. Ладно. Пришел май текущего года, как раз тепло на пороге, снова сезон позагорать. И снова меня угораздило взять там абонимент в солярий (дура!!!) думаю, ну может изменилось что. На двери надо сказать появилась информация о том, что выходной - суббота. В день покупки абонимента сходила нормально, прихожу в следующий раз, и что вы думаете? та же песня. Администратор куда то уехала, солярий включить некому. Ну я рада за вас. А Я ТО ТУТ ПРИЧЕМ?! Я пришла в ваше рабочее время, люди тоже свое время рассчитывают наверное, у них семьи, работа, дела. Я должна постоянно бегать туда - сюда, и думать, не придется ли мне целовать вашу закрытую дверь в этот раз?
Вывод: "салону" лишь бы впарить абонименты, дальше до посетителей им дела нет, отношение наплевательское.