Капитан

Гостиничный комплекс
  • Обь, Мозжерина проспект, 101
  • Аэропорт Толмачёво 440 м

Являясь одним из членов экипажа, по долгу службы пару раз в месяц дежурим в этом отеле. В номерах всегда чисто, но мы не ревизорро и под кровати не заглядываем) Постельное белье свежее, выглаженое и приятно пахнет. Не во всех номерах, но имеется чай/кофе, бутылки с водой. В холле на втором этаже есть кулер.
Также можно воспользоваться услугами...

Также можно воспользоваться услугами тренажерного зала,но от него одно название. Беговая дорожка работает, но скрипит так,что сердце в пятки убегает! Есть муз.центр с относительно не плохим звуком. В принципе это не основная услуга, так что не будем придераться.
Завтрак/обед/ужин у нас включен, кормят вкусно и местный чай с лимоном я обожаю!
В целом неплохой отель для тех, кому важна близость аэропорта.
Шума с улиц в номерах нет, но ооочень жарко и потому приходиться слегка открывать окна. Тогда конечно спасут лишь беруши)