Капитан

Магазин товаров для активного отдыха
  • Планетная, 30 к3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Вчера , 12.01.2016г, позвонив в магазин на Планетную 30 к3, уточнив у продавца, имеется ли в наличии интересующий меня товар (по названию модели и техническим характеристикам).

«Товар имеется, приезжайте!»

Через ПОЛГОРОДА приехал.

Но мне взамен стали предлагать другой товар, выдавая его именно за тот, о котором я спрашивал по телефону.

Меня...

«Товар имеется, приезжайте!»

Через ПОЛГОРОДА приехал.

Меня интересовал газовый баллончик - "PINK"

За него мне пытались выдать баллончик "BLACK"

Не говоря уже про то, что в них разный газ (но откуда это знать менеджеру такого уровня развития!)

Ведь он не заметил, что у них разное название, разное количество букв, из всех букв совпадает только одна!!!

"К"!!!

Неужели в наше время, сложно найти менеджера, умеющего ЧИТАТЬ, ну или хотя бы знающего алфавит и уметь сличать символы (буквы) на товаре?

Ну или как вариант, умеющего СЧИТАТЬ, чтобы понять, что количество символов не сходится!

Настроение испортилось, за удильниками и катушками для рыбалки не пошёл, купил всё в другом месте, где люди грамоте обучены.

Не тратьте время, не заходите в данный магазин.