Капитан

Магазин товаров для активного отдыха
  • Планетная, 30 к3 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 190 м

Здесь такой большой магазин спрятался!
Мне его друг показал.

Сразу хочу отметить сотрудников магазина - прямо такие брутальные мужчины! В ассортименте и вообще на мировом рынке оружия разбираются прекрасно (вывод сделан на основании их беседы с другом - с большим увлечением обсуждали различные марки, даже те, что в продаже у них отсутствуют).

Вообще у меня сложилось впечатление, что я не в магазин попала, где просто что-то продают, а в такое сообщество по интересам, где люди действительно страстно увлечены определенной темой.

Что важно и приятно: ко мне - явно далекому от любых видов активного отдыха человеку, не было ни тени пренебрежительного отношения, на все мои глупые вопросы и нелепую болтовню реагировали нормально, и продавец, с которым я общалась больше всех, показался очень солнечным и позитивным. До сих пор помню его такое очень доброе выражение лица)
Благодарю за уважительное и внимательное ко мне отношение!)

Для охотников и рыболовов здесь есть всё!
Специальной одежды огромный выбор, я только уголок сфотографировала, есть и обувь и прочие элементы экипировки. Здесь же большое зеркало, т.е. вещи можно примерить, очень удобно.

Ножей и стрелкового оружия выбор тоже очень большой, (все дополнительные элементы здесь тоже имеются).

Есть арбалеты, к ним стрелы и колчаны, фляги, красивые качественно сделанные обложки на специальные документы охотников и т.п. Ну масса всего.

Здесь же есть тир! Сама я его не видела, но если кому-то нужно - здесь вот есть.
Еще здесь вроде бы есть сервисный центр по ремонту и особому уходу за оружием.

Из интересного: большой выбор свистулек, имитирующих крики животных - манки это называется, у меня они ассоциируются с окаринами, но, конечно, это совсем другое)

Еще хороший выбор средств для самозащиты: это всякие баллончики, ослепляющие фонари, шокеры и т.п.

А внизу есть одел товаров для рыболовов: там удочки, ну и всякие приманки и все такое.

В продаже есть подарочные сертификаты! Выглядят симпатично. Также есть сувенирная продукция, и штуки для тира (утки движущиеся и т.п.).

Хотя я такими вещами не интересуюсь (и мой муж, к счастью, тоже), у меня есть старшие родственники, которые это все обожают: среди них и рыбаки есть, и охотники, и даже таксидермисты. Но живут они не в Новосибирске, и подарочный сертификат им дарить - не вариант.

Все средства из семейного бюджета идут у них в основном на хозяйственные нужды, такие хобби считаются скорее блажью, закупаться интересными штуками у них особой возможности нет. Вот я и хотела сделать им подарки: то, что точно пригодится и понравится)

Цены: меня интересовали рюкзаки такие специальные: вот здесь такие, как на фото - от 6000 рублей, - нормально, если верить другу, который в этой теме более продвинут, цены средние, а на некоторые товары даже ниже средних.

Но, отмечу, что прямо супер-крутых каких-то дорогущих штук здесь нет, (если кто-то хочет очень крутой подарок сделать, наверное, стоит где-то еще глянуть).
Здесь больше такое ходовое, как я понимаю.

Для меня этот магазин - отличный вариант, если интересуетесь этой темой - прямо рекомендую. Я вот прикрепляю фотографии, можно немного увидеть, что тут есть.

Немножко снижаю оценку за сайт: мне он показался недоделанным и неудобным. Лучше приходить в магазин, тут наверняка все подскажут.

• Почему же к счастью, что не интересуетесь?

• Ой, честно, я так рада, что мы с мужем такие задроты оба) И нам как-то особо много не надо, мы из дома-то редко выходим. В Геш вот только он ездит, а я нет. У меня хрупкие кости, мне нельзя ударяться, да и т.к. я никогда ничем таким не занималась - мне естественно и не хочется.

Иной раз мне кажется: здорово, природа, все такое, но даже если мы куда-то выбираемся по моей же инициативе, я первая начинаю психовать, потому что насекомые, холодно, и масса различных раздражающих неудобств.
    Я стараюсь не капризничать, но все попытки вылезти на природу были для меня провальными)
    Или вот на велике я хотела научиться кататься, меня так ребята и не смогли научить, боялись отходить от меня)

Зато мои родственники очень смеются над этим, не понимают, как так вообще можно жить)