• Планетная, 30 к3
  • Берёзовая Роща 950 м

Подарила мужу на день рождения поход в тир с друзьями. Сходили на ура. Цены доступные, плюс ко всему мы ходили по купону, так что вышло совсем "копеешно".

Что касаемо оружия: пистолеты работали хорошо, нас качественно проинструктировали по тому как какой пистолет нужно заряжать, дали советы по самой стрельбе, тут все на 5. Но стрелы для лука и арбалета все сломанные и кривые, поэтому толком удовольствия от этого вида оружия получить не удалось(((
Большим плюсом является то что патроны тут не лимитированы и стрелять можно сколько угодно, ограничиваясь только временем. . Инструктор молодец, хорошо и доходчиво все объяснил и ушел, не стоял над душей, это тоже явилось плюсом для нас, т к можно было расслабиться и непринужденно общаться и фотографироваться.
Для тех кто вдохновился стрельбой, на первом этаже можно приобрести оружие, ассортимент довольно широкий, так что любой найдет что то для себя, отталкиваясь от цели приобретения и личных предпочтений.