Капитан Врунгель, ООО

Детский оздоровительный центр
  • Михаила Немыткина, 12 — цокольный этаж
  • Свечникова 450 м

Хороший бассейн! Действительно чисто! Занимались в этом бассейне с двух месяцев до полутора лет. Всё устраивало до тех пор как администрация не решила ввести договорную систему. Всё бы ничего, но ряд пунктов в договоре были изложены достаточно сомнительно. Администратор на мои вопросы отвечала словами из других пунктов этого же договора) А по пункту 4.3 вообще затруднилась ответить, сославшись что сей документ составляла не она. Без подписания договора абонемент на следующие занятия продать отказалась. Постоянными клиентами совсем не дорожат, что грустно...Умалять продать мне абонемент и ответить на интересующие меня вопросы по договору я не собираюсь. Госпожа руководитель бассейна, даже президент в нашей стране иногда общается с народом) Будьте проще!

PS: о какой то кассе в договоре пишут. Даже квитанцию об оплате за год и 4 месяца ни разу не выдали.

• Уважаемая, Олеся Сулейманова. Мы рады, что вы оставили свой отзыв, для нас важно мнение каждого клиента, ведь оно формирует имидж организации. Конечно мы расстроены в потере постоянного клиента, но в любых договорных отношениях существует свод правил, которые необходимо выполнять. Но ввиду ряда нарушений клиентов, было принято решение, ввести договорную систему для улучшения качества работы. Вы сделали выводы и решили отказаться от наших услуг.

P.S. Квитанции об оплате на оказанные услуги выдаются по требованию клиента.