Капитан Врунгель, ООО

Детский оздоровительный центр
  • Михаила Немыткина, 12 — цокольный этаж
  • Свечникова 460 м

Мы тоже очень тщательно выбирали бассейн, приоритетным было мнение нашего бывшего тренера, которая занимается с детками в этом бассейне, только мы к ней не попали, но все же пошли! Предварительно позвонив я сказала администратору, что мы хотим посещать 1 раз в неделю, мне сказали что вообще-то в бассейне посещение по абонементу 2-х разовое и стоит 4 т.р., но могут пойти навстречу... записала я ребенка, приехали на занятие с оплатой логически рассуждая, что за 1-разовое посещение и оплата будет 2 т.р., однако я была неприятно удивлена, когда мне сказали, что я должна оплатить 4 т.р. независимо от количеств посещения в неделю!!! Уважаемое руководство бассейна, научите администраторов правильно информировать потенциальных клиентов по телефону! Неужели нельзя было предупредить об этом, при моем первоначальном звонке? Я ведь не просто так выясняла про 1-разовое посещение? На втором нашем занятии вода в бассейне была настолько холодной, что мой ребенок замерз через 10 минут занятий, даже тренер призналась, что вода холодная. В день нашего третьего занятия разбудив ребенка в 7 утра обнаружила температуру, в 9 позвонила в бассейн и снова неприятное известие - ваше сегодняшнее занятие считается посещенным, т.к. вы позвонили в день занятия - читайте договор! Занятие в этот день у нас было вечером, фактически я предупредила за 10 часов! Господа, 3-х летний ребенок не может предупредить за сутки, что у него завтра будет температура!!! Я считаю это спекуляцией!!! С таким подходом Вы наживаетесь на детях! Я могу трактовать это только так! Ради интереса прозвонила десяток бассейнов и везде, при предупреждении за 8 часов до занятия об отсутствии - оплата данного занятия переносится на следующее!!! В общем абонемент продлевать не буду точно!!! Меняйте политику работы с клиентами!!!

• Уважаемая oleksiya. Очень жаль, что ввиду вашей невнимательности возникло недопонимание. Ниже предметно внесу ясность. Итак, к вопросу о посещении, наш бассейн предлагает очень гибкую абонементную систему, рассчитанную на 8 занятий с фиксированной ценой. Количество посещений в неделю клиент выбирает сам. О температуре воды, у нас установлено современное оборудование с автоматическим контролем температуры воды. Дополнительно мы проводим контроль, проводя измерения локально. Температура выставляется, исходя из санитарно-гигиенических требований, поэтому мы не можем опираться на личностные ощущения, которые очень субъективны. Подмечу, что это не наша прихоть, и этих правил придерживаются все бассейны. К слову о пропущенном занятии, в любом, уважающем себя, учреждении есть правила, и Вы, при заключении договора, были с ними ознакомлены, а если конкретно посмотреть на систему переноса занятия, то можно заметить, что клиент в праве предупредить о неявке до 21.00. Эта процедура проводится для исключения сумбура в работе, график посещения составляется заранее, опираясь на количество посетителей, соответственно и рабочее время тренера оплачивает клиент, вне зависимости посетил он занятие или нет, но не все желают это знать и понимать. Не продлевать абонемент – это Ваше право. Желаю найти бассейн, где смогут удовлетворить все ваши потребности.

• Я сама руководитель и прекрасно понимаю, что для Вас это бизнес и в любом случае, вы сделаете так, как выгодно Вам! - это в части условий договора. И тренер получит мою оплату и ребенка, которым заменят пропущенное нами занятие! Только Вы забываете, что работаете с детьми! А личностные ощущения температуры воды, Ваши тренеры в первую очередь передают! Мой ребенок 2 года проходил в бассейн и я прекрасно знаю его реакцию на температуру воды! В общем желаю Вам процветания с детьми и их родителями, которые готовы с Вами работать!