Капитан Врунгель, ООО

Детский оздоровительный центр
  • Михаила Немыткина, 12 — цокольный этаж
  • Свечникова 460 м

Хорошее место для маленьких плавцов и плавчих! :) Мы водим сюда дочь с 2,5 месяцев вот уже полгода. Сперва занимались с тренером Сергеем, сейчас занимаемся у Лилии. Про обоих тренеров могу сказать только хорошее и спасибо им! Они разные по темпераменту и по-разному ведут занятия, я думаю, что это даже хорошо, ведь дети тоже разные.
Друзья делали...

Друзья делали массаж еще у Сергея - и тоже хвалили. А у Лилии мы пару раз были на фитнесе "мама+ребенок" - понравилось.
Читала в нижнем комменте про проблемы с оплатой. Чтобы избегать подобных неприятностей (например, когда занятие пропустили, а его надо оплачивать), я не покупаю абонемент, а каждое занятие оплачиваю отдельно. Разница - 50 рублей за занятие, но зато я могу гибко выбирать удобное мне время или переносить занятие на любой день. Поэтому если Вы хотите посещать 1 раз в неделю - не покупайте абонемент, договаривайтесь на удобный день с администраторами - вам просто будут звонить и предлагать оставшееся время, из которого всегда можно найти подходящее. Оплата будет по факту.
Администраторы, кстати, весьма приятные.
Ложка дегтя: Врунгель, ну сделайте наконец-то парковку хорошую для колясок!!! Коляски оставляют на "замочках", которые при желании так легко снять...

Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады идти навстречу нашим клиентам.
Касаясь вопроса парковки для колясок, к сожалению, не только от нас зависит появление комфортного места. Мы работаем в данном направлении, но окончательное решение принимает Управляющая компания дома. Надеемся в скором времени решить этот вопрос.