Капитошка

• Адриена Лежена, 27 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 950 м
  • Есенина 750 м
btg378 написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в бассейн уже месяц, и можно уже говорить о плюсах и минусах данного центра. Сыну у меня пять месяцев, тренер у нас Наталья Юрьевна, как проходят занятия нам нравится, видно, что человек профессионал, не боится деток, все движения доведены до автоматизма, чувствует ребенка хорошо, и ориентируясь по ситуации загружает его. Сами бассейны чистые, помещения тоже, приветливые администраторы, особенно Галина, помогут подержать ребенка, пока мама занята, разденут его, если видят пропущенный звонок, перезвонят и уточнят его причину, нормальные цены на услуги. Но все равно поставила четыре, из-за таких недочетов: крохотное помещение для раздевания, коляску негде ставить, сайт содержит не актуальную информацию по тренерском составу и что очень печалит - нет безналичного расчета, в наше время уже и не удобно носить наличку, тк просто нет времени бежать и снимать деньги, да и нет в этом нужды, кругом принимают карты, кругом, но не тут -( и что еще огорчительно, очень душно в помещении с бассейнами, хоть сама раздевайся и в воду . Но! Несмотря на все эти минусы, я бы порекомендовала этот центр родителям, для занятий с грудным ребенком он хорошо подходит. Желаю вам процветания, а нам не разочароваться в выборе вас.