Капитошка

Детский оздоровительный центр
  • Адриена Лежена, 27 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1300 м
  • Кафе Лада 800 м

Через месяц будет уже года, как ходим в "Капитошку" Наконец-то я нашла время написать отзыв.

1. Реальная польза для ребенка. Бассейн - это пожалуй единственный вид спорта, которым можно заниматься с самого рождения. Нравится то, что ребенка непросто развлекают, а учат трудится.
2. Хорошая игровая зона. Малыш с удовольствием играет там с новыми для него игрушками, а их там немало.
3. Дружный коллектив, что очень важно для детского заведения. Атмосфера доброжелательности чаду на пользу.
4. Сама система организации (Когда мы пропустили первое занятие из-за температуры было обидно, что потеряли половину занятия - ведь это ж ребенок, он может нежданно заболеть) Тут как везде. Есть такой риск и это будет происходить и тут расходы из-за таких ситуаций делятся пополам. 50% занятия оплачивает родитель. И это справедливо, бассейн трудится и теряет время и деньги в таких ситуациях. И по поводу того, что время закрепляется - это тоже правильно. Есть дети, которые сходят один месяц, а потом не ходят - пропадают. От куда администраторам знать намерения родителей ? А желающих ходить постоянно очень много и мы втиснулись еле еле в удобное для нас время. Здесь никого не уговаривают, где хорошие тренера, там родители сами должны суетится.
5. Перед праздниками всегда уточняю про график работы, чтобы если что перенести занятие. Но обычно сами предупреждают и звонят.
6. Соблюдение норм. Вроде мелочи, но приятно, что не разрешают родителям мыть руки в бассейне, что выкинутые ребенком игрушки можно вернуть в воду только через душ.
7. Есть комната для кормления ребенка - что очень удобно для малышей.

Ходим к Наталье Юрьевне - пришли по рекомендациям именно к ней и очень довольны.