КАПОР

Компания по ремонту детских колясок, электромобилей и велосипедов
  • Дуси Ковальчук, 378а к4 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 1100 м
  • НИИЖТ 220 м

Привезла сразу 2 коляски. Первая, 2 недели отроду- сломался стояночный тормоз. Обидно капец!! Коляска то новая и дорогая. Не смотря на то, что мастеру пришлось повозиться с ней неожиданно больше чем он планировал), оплату взял как и договорились при встрече и внешнем осмотре устройства тормоза. Теперь, все работает на отлично и даже есть возможность делать самим профилактику- благодаря опять же, мастеру! (до ремонта детали были на клепках, которые самостоятельно вскрыть проблематично, теперь такая возможность появилась).
Вторая коляска- я думала она уже не жилец... В сердцах, даже сказала мужу выкинуть ее, чего он не сделал а сохранил ее в багажнике авто :) Нашла ее там, когда повезла новую коляску в ремонт. Сдала и эту заодно. Ремонт обошелся в копейки.Теперь, отмыла ее и будем кататься в ней на даче!
Мораль: не спешите нести свою сломанную коляску на помойку)), доверьте профессионалу своего дела.
Касаемо цен: накануне, один такой "кулибин" обещал что починит мне 1 коляску за 2тыр!!! И за 2-3 дня!! :( Не хило да? В КАПОР, ремонт этой самой коляски обошелся мне в 4 раза дешевле и за 2 часа мастер починил 2 мои коляски !!!!!!
Делайте выводы.

Мастеру большое спасибо!

Спасибо Вам Настя ! Очень приятно получать такие отзывы , приезжайте к нам еще !