КАПОР

Компания по ремонту детских колясок, электромобилей и велосипедов
  • Дуси Ковальчук, 378а к4 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 1100 м
  • Университет путей сообщения 230 м

Хочу выразить публично безмерную благодарность компании "КАПОР", а в частности, лично Денису за выполненную работу. Отдавал свой велосипед на полное техническое обслуживание и вот сегодня я его получил. Сказать, что работа выполнена на 5 баллов? Этого будет мало....Я сел за НОВЫЙ велик! Запчасти, инструмент, жидкости - здесь есть всё, что нужно для обслуги вашего велика (а если нет, то сами найдут, купят и привезут).

Во-первых вся работа была выполнена точно в срок. Во-вторых, стоимость работы просто безумная...Лично я, думал, что за тот объем работ вместе с запчастями, что был у меня, мне выкатят реально кругленькую сумму, а тут, при расчете, даже стало как-то не по себе, от таких расценок (не буду подробно расписывать, ибо много всего). В-третьих, это реально профессионал, мастер своего дела, который не просто "чинит железо", лишь бы срубить бабло, а человек, который мгновенно видит проблемные места, понимает, что нужно сделать, знает как это сделать и вкладывает душу в свою работу. Денис, еще раз, огромная тебе благодарность! Дай бог здоровья и успехов в любимом деле! Так держать!

Спасибо Дмитрий ! Не ожидал такого отзыва если честно ! Еще раз большое Вам спасибо ! Я всего-лишь занимаюсь любимым делом, для меня это хобби, поэтому и подхожу к этому делу основательно,приезжайте комне еще , буду рад помочь вновь !