КАПОР

Компания по ремонту детских колясок, электромобилей и велосипедов
  • Дуси Ковальчук, 378а к4 — 1 этаж; левое крыло
  • Заельцовская 1100 м
  • Университет путей сообщения 230 м

Огромное спасибо хочу сказать Денису за свой велосипед! Отдавала на техобслуживание, до этого велосипед не проходил ТО - 3 года! С учётом полного его использования в велосезонах . В общем работы с ним было не мало. Забрала в итоге велосипед как новый, все дефекты не перечислить, с которыми отдавала, Денис со всем справился и даже больше! И то, что мне казалось что так и должно быть, отрегулировал "под меня" и стало на много удобнее, крепления что сломались, все закрепил, и придумал как лучше! Вчерашний велозаезд прошёл отлично и с удовольствием!
В общем в следующий раз я приду к Денису снова, и буду рекомендовать всем своим знакомым.

Спасибо Вам Лиля за отзыв !!! Я много лет занимаюсь ремонтом велосипедов и разной двухколесной техникой и конечно знаю толк в том, что делаю, очень рад что Вы обратились именно ко мне !Приезжайте, буду рад, не затягивайте с ТО и Ваш двухколесный друг будет служить Вам верой и правдой много лет !
Удачи Вам на дорогах !