Каппуччини

Магазин

A.J. написала 2 отзыва об этом месте

Зефир! Зе-фир *мечтательно сглатывает и кладёт руку под щеку*

Для тех, кто ничего не понял - это был мой очередной восторженный вопль-посвящение любимой кондитерской за самый любимый десерт :)

Зефир! Зе-фир *мечтательно сглатывает и кладёт руку под щеку*

Если Вы такой же не любитель сладкого-сладкого, как и я, то зефир Вас не оставит равнодушным: мягкий, воздушный, неприторный от слова совсем, тающий во рту с первого укуса - песня. И не надо париться с белками/сахзамами, которые не будут гасить пену, с фигурной отсадкой и сушкой домашнего зефира, можно просто зайти и взять 4 разных вида, заказать себе чай/кофе на месте или справиться с искушением и донести заветную коробочку до дома (благо, живу я через дорогу, и с силой воли тоже все в порядке), а потом...впрочем, пробуйте сами, порадуйте себя, зима в Сибири длинная, можно себе позволить :)

Бонусом расскажу про черёмуховый торт - как и все другие десерты, отличный, но мы все же вернёмся за кусочком макового и повторим (в N-ный раз) медовик.

Дорогой, нежно любимый нашей семьёй Капучини, низкий тебе поклон, продолжаете радовать, спасибо :)