• Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 430 м
mios написала 3 отзыва об этом месте

Эх, каприччио уже не тот( как бы грустно мне не было прощаться с моим можно сказать самым любимым заведением для ночных посиделок, но такова жизнь или, правильнее сказать, регресс компании. Дело было в ноябре, шел фестиваль Британского кино в Победе. Буря эмоций, болтовни и голода преследовали нас. А тут..ньокки- это было что то другое, горячий шоколад..скорее крахмальное какао в кружке..да да, прям в кружке, а не в айрише. Может я звучу как пессимист, но в тот день я вспомнила почему я перестала ходить в столь любимое кафе.

• прям в точку! приятно, вспоминать - это было наше любимое кафе, где можно было покушать такую пиццу из печи, какую в самых добрых отелях далеко-далеко не попробовать... НО... однажды не так давно мы заехали вечером... заказал я любимую Дьяволу (пиццу). перца настоящего острого свежего не было. я спросил, почему? мне сказали, что перца такого сейчас нет. Иии... девочка-официантка прямо при нас берет соус "мивимекс" за 25 руб. (знаете, как в шашлычной на трассе). и поливает им пиццу. повар был рядом. Понимаете: мивимекс в итальянскую пиццу!!! психологическая травма на всю жизнь((